Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, что происходит у моего бывшего мужа с его новой дамой? Как складываются их отношения? Надолго ли они будут вместе как пара? - вопрос №5254265

Их мысли, чувства и действия друг к другу? Его мысли, чувства и действия ко мне? Не скучает ли по мне? Не пожалеет что ушел и разводиться со мной? Спасибо.

Вопрос задан анонимно август 30, 2023 г.

  • Всего ответов: 10

    Яна Суворова

    207-й в

    Не будут они вместе.Он вас вспоминает.

    август 30, 2023 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, по энергетике вопроса очень много нюансов по той связи, не все гладко, где мужчина может переживать и думать, что поступил поспешно. Ваша же с ним связь энергетически не разорвана и при определенных обстоятельствах могут быть диалоги, которые вполне могут привести и к новому витку в отношениях, во всяком случае точка с ним еще точно не поставлена…

    август 30, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Он окончательно перечеркнул прошлое с Вами, счастлив и ни о чем не жалеет.

    август 30, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Здравствуйте, на сейчас еще в таком состоянии, когда не жалеет ни о чем, но пожалеет после, и будет не рад всему, что прозошло, а пока отношения с дамой на той стадии, когда она не дает ему заскучать, пресыщение наступит позже, праздники сменятся серыми буднями, и ваш муж поймет смыл простой русской пословицы, что нет никакого смысла «менять шило на мыло», проблемы в отношениях будут и с этой дамой, рассеится туман, и окажется, что «в темноте все кошки серы», любая ревнива, любая требует внимания, заботы и времени на себя, и муж долженпосвятить себя ей, её детям, и нет тогда смысла бросать одну и заводить на стороне роман, т.к. от таких перемен — результат останется прежним. Он сам в себе носит свои проблемы от одной к другой, думая. что могут измениться обстоятельства, как же они изменятся, если дело в нём самом.
    Он склонен к пессимизму по поводу отношений, и такие негативные чувства полностью им завладели, его мысли и ощущение намного сильнее, чем можно себе представить, и отношения вновь окажутся  под ударом. Если не вырвется из круга своих  мыслей, и не займется решением проблем, то  связь окажется под угрозой.

    август 30, 2023 г.

    OrliN ⚖️

    358-й в

    Бывший муж не в сильном восторге от своей текущей жизни
    Но новый союз довольно крепок
    Обратного пути он не предусматривает, будет вливаться в предлагаемую ситуацию..
    У них есть напряжение, идиллии не чувствуется
    Возможен какой то то ли финансовый, то ли квартирный вопрос — на этой почве нервы, недовольства
    У них есть какая то связующая, та, что должна их связать — это и есть финансы, или недвижимость какая то
    При существенном недовольство в обеих сторон — люди будут решать и держаться друг друга\
    И как на самом деле — ему некогда скучать… Он действительно в каком то круговороте проблем, планов и нервов

    август 30, 2023 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Он хочет вырваться из под её влияния, но пока не может. Слишком сильное влияние на него она оказывает. Но в будущем показано восстановление ваших с ним отношений.

    август 30, 2023 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    по картам падает что у них все хорошо. да и вместе они еще будут расставаться никто не планирует как бы так, тут все стабильно у них и гармонично. им выгодно и комфортно друг с другом. поэтому в паре пока тут все будет хорошо, по вам он не скучает у него новая жизнь и другие отношения поэтому о вашем разводе он ничуть увы не жалеет

    август 30, 2023 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    здравствуйте!
    подготовила вам видео ответ
    https://youtu.be/bZ3xOVD4Zdc_189

    август 30, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Tiana

    180-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здраствуйте! Пока много страсти, любви, им скучать не приходиться. Но не долго им быть, страсть перегорит, пойдут ссоры, обман, разойдутся.

    август 30, 2023 г.

    Light

    363-й в Эзотерике

    Добрый вечер!

    В отношениях вашего бывшего супруга и его новой дамы — показан шторм, штормит конкретно.
    Похоже, возникли разногласия и взаимный дискомфорт.

    Удалить разногласия — крайне тяжело, адаптироваться к дискомфорту — ещё более непросто.
    Из-за этого скапливается раздражение у обоих сторон и в итоге — негативные эмоции вымещаются ими друг на друге.

    Иллюзии трещат по швам. У них все вышло не совсем так, как они оба представляли изначально.
    Ожидания не оправдались, и с обеих сторон чувствуется явное разочарование.
    Но заявить об этом вслух на данный момент ни у него, ни у нее, не хватает духу.

    Женщина реагирует на проблемы и дискомфорт достаточно эмоционально, чем изрядно докучает мужчине.
    Мужчина более сдержанный и закрытый, все переживает в себе, но позитивных эмоций у него сейчас мало.

    У него появляются мысли о том, что раньше (с вами) было лучше во всех смыслах.
    Но пока не готов признать это, не готов что-то менять, не готов действовать.
    И самое сложное для него — признать, что ошибся, что сделал неправильный выбор (он вообще по жизни не любит признавать свои ошибки или неправоту).
    По этой причине еще какое-то время все будет тянуться так, как есть сейчас...
    На некоторое время ситуация будет как бы в заморозке.

    При этом для женщины важно создавать для всех видимость, иллюзию идеальной картинки в их отношениях. Чем она и успешно занимается.
    Хотя реальность значительно отличается от «показухи».

    В перспективе показано нарастание напряжения и сложностей в отношениях между ними.

    Всего доброго!

    август 31, 2023 г.