Эзотерика

Решено

vip

Добрый день. Сегодня презентовала работу для университета. Скажите, каков для меня будет результат? Кристина 14.09.1990 - вопрос №5254363

изображение из вопроса - Добрый день. Сегодня презентовала работу для университета. Скажите, каков для меня будет результат?
Кристина 14.09.1990 изображение из вопроса - Добрый день. Сегодня презентовала работу для университета. Скажите, каков для меня будет результат?
Кристина 14.09.1990

август 30, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Мила-Светлана

    377-й в Эзотерике

    Будут разногласия и дисскусии, но ждет вас удачное стечение обстоятельств и будет у вас с ними партнерство.

    август 30, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Добрый день Кристина, вы на целый уровень продвигаетесь вперед, ваши усилия будут оценены, и змечены.

    август 30, 2023 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Результат будет успешным. Не полностью в той степени, в какой Вы предполагали. Однако, для перспективы эта работа будет Вам полезной.

    август 30, 2023 г.