Эзотерика

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Когда закончится чёрная полоса или сглаз, с мужем снова случилось какая то ерунда подрался, получил по голове, ни как на работу не выйдет, и всё тянется проблема - вопрос №5254384

с финансами. То одно происходит, то другое и вправду кажется, какой то сглаз. Не может так происходить постоянно

Вопрос задан анонимно август 30, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Закончится само по себе это не может вы остановить это должны здесь карты показывают есть магическое воздействие, а какое нужно смотреть по фото вы ничего не предоставили для просмотра

    август 30, 2023 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    212-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По энергетике вопроса есть негативное воздействие, нужно фото смотреть.

    август 30, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    После снятия негатива

    август 30, 2023 г.