Эзотерика

vip

600 i

Что связывает этих людей? Какие у них мысли насчёт друг друга? Какие чувства? Что суждено? - вопрос №5254483

изображение из вопроса - Что связывает этих людей? Какие у них мысли насчёт друг друга? Какие чувства? Что суждено? изображение из вопроса - Что связывает этих людей? Какие у них мысли насчёт друг друга? Какие чувства? Что суждено?

Дополнение автора от август 30, 2023 г., 14:53:15

Где они сейчас? Что в их жизни происходит?

Вопрос задан анонимно август 30, 2023 г.

  • Всего ответов: 9

    Богдан

    281-й в Эзотерике

    это временная связь… есть взаимный интерес, но это не зрелые чувства…

    август 30, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Чувств нет,
    Стоят на месте, Отношения не развиваются,
    Суждено стоять на месте,
    Закрывать глаза,  не понимая куда идти и что делать.

    август 30, 2023 г.

    Эльвира Михайловна Дворецкая

    321-й в Эзотерике

    Мужчина не заинтересован в женщине. У него другие ценности. Нет взаимного интереса. По большому счету им говорить не о чем

    август 30, 2023 г.

    Диона

    45-й в Эзотерике

    Недавно были очень теплые и крепкие отношения, сейчас находятся на расстоянии друг от друга. Мужчина считает что у женщины своя дорога и что ей стоит заниматься собой, женщина чувствует что их взаимоотношения больше не будут как прежде.

    август 30, 2023 г.

    Александр

    284-й в Эзотерике

    Здесь треугольник. Вижу, что у мужчины чувства к другой девушке. С указанной у него не будет долгих и серьезных отношений. Все контакты прервутся в скором времени, этой осенью. Вижу, что он будет в отношениях с той, которую любит по-настоящему

    август 30, 2023 г.

    Русэль

    175-й в Эзотерике

    Мужчина влюблен. Они могут быть в отношениях, вижу его чувства. Он был не очень активен, но сейчас полностью готов к сближению. Вижу, что в скором времени могут построить серьезные отношения.

    август 30, 2023 г.

    Samira

    418-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вряд ли эти люди сейчас вместе, здесь идет предательство со стороны мужчины и полная неопределенность в отношениях.

    август 30, 2023 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    на данном этапе ничего их не связывает особо, пара рассталась либо находиться на расстоянии друг от друга, есть обиды и сомнения, неопределенность. охлаждение, по судьбе тут у каждого будут другие лица, они не пара друг другу, совместимости тут нет. поэтому каждый будет сам по себе.
    с уважением

    август 30, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Любите друг друга, вас ждёт необыкновенная гармония, будете вместе

    сентябрь 4, 2023 г.