Эзотерика

Решено

судьба - вопрос №52545

Здравствуйте! скажите пожалуйста как и когда я встречу судьбу свою tatiana 11.02.1984.в каком году встречу любимого

Вопрос задан анонимно январь 14, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте Татьяна. Для того, чтобы разрешить вашу проблему, нужно заглянуть в прошлое, в ситуацию, когда вы стояли между выбором, и никак не могли его сделать, тот, который вы выбрали - оказался не верен, и не принес вам блага. нужно менять ситуацию, убирать влияние прошлго на вас. Обращайтесь за консультацией, если хотите получить более полную информацию.

    январь 14, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ДЖУЛИЯ

    Громко сказано- СУДЬБУ. Да нет , не судьбу а очередного мужчину. Это будет этой весной. А вот  негативчик то на Вас имеется.

    январь 15, 2011 г.