Эзотерика

выйду ли я в этом... - вопрос №525462

выйду ли я в этом году замуж и когда??? надежда 26.09.1983 люберцы

январь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день! На такие вопросы как правило не много ответов, или они не полные. Все специалисты здесь проверенные, мастера своего дела! Поэтому советую вам выбрать эксперта и начать именно с ним работать. Тогда вы подробно узнаете все интересующие вас вопросы по жизни, все расклады, все пути и их решения. Обращайтесь за подробной консультацией к специалистам! Если хотите, то можете и ко мне, пишите в чат. С уважением, Андрей.

    январь 18, 2013 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Замуж вы выйдете, но скорее всего в следующем году.

    Удачи вам!

    январь 19, 2013 г.