Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Очень хочу узнать: встречу... - вопрос №525476

Здравствуйте! Очень хочу узнать: встречу ли я свою «вторую половинку» (если да, то когда?) или я так и буду одинока? Елена, 08.11.1984 г.р. г. Макеевка, Украина, в 5.00

январь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день! На такие вопросы как правило не много ответов, или они не полные. Все специалисты здесь проверенные, мастера своего дела! Поэтому советую вам выбрать эксперта и начать именно с ним работать. Тогда вы подробно узнаете все интересующие вас вопросы по жизни, все расклады, все пути и их решения. Обращайтесь за подробной консультацией к специалистам! Если хотите, то можете и ко мне, пишите в чат. С уважением, Андрей.

    январь 18, 2013 г.