Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Подскажите, может что увидите по кошке. Дело в том, что она выросла на улице, лет 8 назад забрали её домой, так как сама пришла. Живёт между домом и улицей. Зовём просто Косей) - вопрос №5254761

Но вот уже недели две отказывается от еды, визображение из вопросаоду пьёт, но мало. Уже меняли ей рацион, но тщетно. В чем может быть дело? Благодарю за ответы и советы! 🙏

Дополнение автора от сентябрь 1, 2023 г., 10:54:40

Отвезли сегодня в клинику. Подозрение на инфекционное заболевание печени. Поможет ли лечение выкарабкаться ей из этого состояния?

Вопрос задан анонимно август 30, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Ольга Генриховна

    229-й в Эзотерике

    Дело в состоянии здоровья. Нужна помощь ветеринара.

    август 30, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья

    170-й в Эзотерике

    Может быть отравление, поэтому она отказывается от еды.

    август 30, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вы не рацион меняйте. а срочно ведите к ветеринару. Потеряете малыша.

    август 31, 2023 г.