Эзотерика

Решено

профессия - вопрос №52548

здравствуйте, скажите смогу ли я поступить в этом году ВУЗ и не ошибусь ли в выборе профессии, так как уже один раз испытала это на горьком опыте.Анжелика 06.07.1992 02.00 г.Сокол

Вопрос задан анонимно январь 14, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Чандра Шакти

    528-й в

    у Вас будет хорошее образование в любом случае. Это должно быть гуманитарное образование, где в дальнейшем сможете реализовать свои таланты

    январь 14, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ДЖУЛИЯ

    Анжелика ВАМ  стоит пропустить еще этот год , а в следующем смело вперед. Все остальное  можно узнать записавшись на консультацию.

    январь 15, 2011 г.