Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Будут ли у меня любовные отношения с Лёшей с работы? - вопрос №5254815

сентябрь 3, 2023 г.

  • Всего ответов: 21

    Михаил Луч

    159-й в Эзотерике

    да будут

    сентябрь 2, 2023 г.

    Ворожея 🍀

    406-й в Эзотерике

    Здравствуйте если проявите активность то да а так у него вокруг много девушек кому он нравиться так что будьте спелее и все получиться.

    сентябрь 3, 2023 г.

    Маргарита

    604-й в

    Любовные да, возможно даже не открытые напоказ, скрытные.  Отдельно во что выльется эта ситуация и чего ждать, можно отдельно посмотреть) всех благ Вам!

    сентябрь 3, 2023 г.

    Светлана Видящая

    138-й в Эзотерике

    Да, будут однозначно.

    сентябрь 3, 2023 г.

    Яна Суворова

    207-й в

    Будут отношения и прекрасный секс

    сентябрь 3, 2023 г.

    Ksenia S

    438-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, есть на это все шансы. У него есть к вам симпатия и интерес, но надо подождать.

    сентябрь 3, 2023 г.

    Света Черепенина

    390-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина! Есть ли возможность карта *Туз кубков* -есть, большая вероятность.

    сентябрь 3, 2023 г.

    Регина🔮

    129-й в Эзотерике

    Отношения будут, Вы ему очень нравитесь.

    сентябрь 3, 2023 г.

    Мила

    306-й в Эзотерике

    Нет,  кроме рабочих.

    сентябрь 3, 2023 г.

    Русэль

    170-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У него к вам чувства, интерес. Вижу влюбленность, желание сближения с вами. Вижу, что Алексей сам захочет такого формата отношений с вами. В скором времени начнет более близко общаться с вами, затем предложит личную встречу

    сентябрь 3, 2023 г.

    Дарья

    179-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день
    Не сразу, сложности показаны, но сближение показано, да, у вас может возникнуть роман.

    сентябрь 3, 2023 г.

    Алина

    177-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте, любовных отношений нет не будет. но дружеские отношения будут. вы будете поддерживать связь и общаться, возможен флирт даже но дальше чего либо дело у вас не дойдет, вы разные с ним немного в этом плане
    с уважением

    сентябрь 3, 2023 г.

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    Мужчина о вас не думает как об объекте любви. Отношение его к вам спокойное, без особых эмоций. Планов на будущее с вами не строит. Взаимодействие будет чисто рабочее для пользы дела.

    сентябрь 3, 2023 г.

    Надежда

    681-й в Эзотерике

    к вам относится серьезно, но это не значит, что женится хочет.но там еще есть третья дама с ней идет взаимодействие, вы в большей степени заинтересогваны в отношениях чем Алексей

    сентябрь 3, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, не будут, он окажется грубым и не ответит Вам взаимностью.

    сентябрь 3, 2023 г.

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нет.

    сентябрь 3, 2023 г.

    Ванесса

    157-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, после какого-то празднования на работе у вас может быть интим и пару раз повторится но как только начнется ревность или более серьезные разговоры он отойдет от вас.

    сентябрь 3, 2023 г.

    Лeнa Прoнинa

    45-й в Эзотерике

    здравствуйте!
    подготовила вам видео ответ
    https://youtu.be/d4b6KZC2mQQ_219

    сентябрь 3, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    205-й в Эзотерике

    Екатерина здравствуйте. У вас могут с ним быть любовные отношения, но с его стороны это мимолётное влечение.

    сентябрь 3, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    будут…

    сентябрь 3, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Леша ни разу об этом не задумывался. Но если Вы дадите ему понять, что он Вам нравится, намек поймет правильно.

    сентябрь 3, 2023 г.