Эзотерика

Решено

Зарина 04.01.1985г у меня сильно болит вся спина особенно поясница и грудной отдел , сделала уже себе 20 уколов и обезболивающие и от воспаление, и пью таблетки. Все ровно болит сильно, вопрос : 1) - вопрос №5254876

что у меня со спиной? К кому врачу идти? Как лечиться?

август 30, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Вам нужно: 1.пройти консультацию у экспертов по медицине на сайте и 2.выбрать эксперта по эзотерике, кому можете доверить свои проблемы, и пройти подробную консультацию, потому у Вас в любом случае есть немало сложностей с энергетикой организма.

    август 31, 2023 г.