Эзотерика

vip

600 i

Что на самом деле хочет сестра? - вопрос №5255504

Добрый день, уважаемые эксперты. Уже много спрашивал по моему вопросу. Мы с женой в разводе, забрал сына себе из-за ее алкоголизма, да и ребенок так захотел. Мама ребенка постоянно делает магию на мою семью. Я снова женился. Сейчас моему сыну начала названивать его сводная сестра. 4 месяца не звонила, а тут вспомнила вдруг о брате. Мама ребенка не звонит ему уже 6 дней. Вопросы:
1. Что на самом деле надо сестре Вале (фото прилагаю) от брата Антона?
2. Занимается ли Валя магией в сторону моей семьи и вообще магией?
3. Какие сейчас настроения у моей бывшей жены? И почему она опять пропала и ребенку не пишет. Наталия 18.01.1980изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно август 31, 2023 г.

  • Всего ответов: 10

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Добрый день,

    Сама незнает чего хочет ,
    Без конкретики звонок.

    2. 7 жезлов перевёрнутая  — нет
    3. 7 монет — зреет, появится ещё, не пропала

    август 31, 2023 г.

    ZAMI

    133-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    1 хочет разрушить все имеет некую злость на него его любили больше чем ее
    2 Да и конкретно иногда скрытно и не приметно имеет свои проблемы ну значит вы виноваты и все снова продолжает
    3 Ей все надоело хочет забыть расстаться с прошлым зомбирована иногда неадекватна ну в целом пока со всем справляеться недоверие у нее

    август 31, 2023 г.

    Ольха Olha

    338-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, извините конечно, но у меня вышло, что она «поднасрать» (морально, словами) брату хочет, завидует, что он в нормальной семье, а она мучается.

    2. У меня не вышло, что Валентина с фото магичит, вышел несчастный человек, очень одинокий, который в депрессии, не видит перспектив и не знает куда идти и что делать и придумывает себе всякое.

    3. Жена пропала – ей не до этого, у нее новые чувства и эмоции хлещут, мужчина появился, отношения, как она надеется серьезные.

    август 31, 2023 г.

    Юлия

    246-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    1. Общаться хочет. Но она не искренний человек
    2. Сама не занимается. Но обращалась за помощью. Не вижу чёрных обрядов
    3. Занята собой. Не вижу особой любви у неё к ребёнку.

    август 31, 2023 г.

    Юлия

    424-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    1 _ Пентакли III + Пентакли II _ здесь может показать наигранность со стороны девушки, в том что она хочет увидеться с братом, чтобы построить с ним родственные отношения.
    2 _ Жезлы III + Башня XVI _ сочетание этих карт может показать, что девушка обладает определенными знаниями и опытом в этой области, но в любом случае она может обладать разрушающими энергиями по Башне.
    3 _ Императрица III + Смерть XVIII _ намерения ее быть матерью, возможно ваша бывшая жена чувствует себя плохо, либо как-будто хочет покончить со своим прошлым.
    Ваши опасения по поводу магии имеют место быть _ Дьявол XV _ да, есть что-то нечистое.
    Совет _ Мечи III _ возможно придется страдать или переживать, либо самому кому-то причить боль, карта также говорит о том, что нужно с чем-то расстаться, что-то отсечь, защищать свои интересы, уходить от колебаний.
    Стоит ли налаживать отношения с бывшей женой _ Мечи VIII  _ в настоящий момент такие перспективы маловероятны, тупик, стена и нет взаимопонимания.
    Скучает ли ребенок без мамы _  Повешанный XII _ он находится в подвешанном состоянии, ничего не понимает почему так всё происходит, возможно замкнут в себе из-за этого, как будто не может найти ответов на свои вопросы. Пожалуйста, поддержите его, не настраивайте против мамы, всё таки мама есть мама, просто плохо не говорите о ней, хотя ваши опасения понятны, но ребенок не понимает этих взрослых проблем.

    август 31, 2023 г.

    Tiana

    178-й в Эзотерике

    Здраствуйте. Хочет от него помощь по дому, взамен пообещать что выполнит его мечту, но хитрые помыслы. Императрица — тут мать замешана и она хочет пока быть как мать брату, чтоб что-то выведать о вашей семье. Валя интересуется магией и даже пробовала практиковать.
    Мать запила, поэтому пропала.

    август 31, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вообще ничего. Это ответ на первый вопрос. Мама попросила. Магии со стороны бывшей не вижу. Да и какая магия у человека, не выпускающего стакана из рук? ВЫ это себе надумали. Пьет и по сей день, поэтому не звонит и не пишет ребенку. В забытьи. Проспится-напишет.

    август 31, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    На самом деле сестре Вале от брата Антона, нужно только общение, ей не все равно, как он живет, кровиночка все таки. Магией не занимается ни в сторону Вашей семьи, ни в сторону кого либо, ей — это не нужно.  Настроение у бывшей жены, как и обычно, где взять денег на выпивку, трезвой она бывает редко, пропала из-за очередного запоя, от которого не может выйти, поэтому, Валя, видя ее поведение и образ жизни решила узнать, как у Антона дела. Не препятствуйте их общению, ничего дурного она Антону не сделает и не скажет.

    сентябрь 1, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Вам надо стоять на своём и действовать, связь близкую не держать негативно на вас сказывается

    сентябрь 5, 2023 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый вечер. Магичат обе. Свои неудачи и некчемность хотят перевалить на Вас и разрушить Вашу семью. На сына ей наплевать, говорю как есть… но и оставаться без средств она не желает. На данный момент вижу поосу на разлад отношений в Вашей семье, и болезнь женщины, по всей видимости Вашей жены..
    Валентина морально давит на брата, в плане совести, что оставил мать
    Да, конечно она занимается.
    Напишет и прлявит себя. Затишье перед бурей.  А настроение у нее всегда хорошее, после принятия «лекарств»
    Всех благ Вам

    октябрь 22, 2023 г.