Эзотерика

Семья - вопрос №52557

Добрый день.

Я бы хотела узнать удастся ли мне до апреля найти молодого человека, с которым будут серьёзные отношения и за которого выйду замуж

Елена

12 50 дня Раменское 4окт1982

Тоже самое для Татьяны

3 30 ночи

Овруч

22авг1971

ОГРОМНОЕ СПАСИБО

январь 14, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Разина

    166-й в Эзотерике

    Елена, у вас пока идут серьеззные страсти- мордасти , разборки - расставания с прошлыми партнерами, если они есть.

    А если нет, то встреча если  и  сосоится в конце января, но весьма сомнительно, что это  будущий муж.

    Есть еще слабая надежда, что какая -то романтическая встреча произодет в 10 числах февраля.

    Удачии вам и мудрости...

    январь 14, 2011 г.

    ДЖУЛИЯ

    НЕТ. Такое впечатление что ВЫ на распродаже товаров секонд-хенд. У Вас практически одинаковые проблемы-Вы не цените себя.

    январь 15, 2011 г.