Эзотерика

Здравствуйте! Подскажите с чем связано... - вопрос №525626

Здравствуйте! Какое мое предназначение? Елена, 19.08.1991 10:15  Заранее спасибо!

январь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена!

    Вы по природе спаситель и победитель. Если вы начнете кому-то помогать, то карьера ваша пойдет стремительно вверх. Спасать природу, тяжелобольных, создавая общественные движения и специализированные фонды — вот к чему рано или поздно придет ваша неспокойная душа! В этом деле обретете надежного и верного мужа, прочную семью, здоровых детей и женское счастье. Также из вас получится хороший доктор. Успехов!

    январь 19, 2013 г.