Эзотерика

Решено

vip

отношения - вопрос №525637

Как сложатся мои дальнейшие отношения с моим бывшим мужем Виктор28.10.69, я ирина2.08.70 будем ли мы вместе?????

январь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Ситуация стремительно меняется: растут шансы быть вместе.

    Счастья Вам!

    январь 19, 2013 г.

    富Лана 富

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы будете вместе, карта дома и семьи выпала, стабильные брачные отношения. Счастья Вам!

    январь 19, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваши отношения с бывшим мужем пройдут испытания на любовь прочность и верность друг другу.будет очень нелегко, но вместе вы выстоите, только вместе.А в перспективе выпала карта Борьбы.Как будете бороться за эти отношения, насколько они вам важны.Все зависит только от вас самих и силы вашей Любви.Всего вам доброго!Не забудьте оценить ответ эксперта.

    январь 19, 2013 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сейчас появляется хорошая возможность начать отношения как бы с чистого листа.

    Потому что прежний стиль отношений показал свою противоречивость и во многом непригоден. Потенциально оба готовы к новому, а значит есть хорошие шансы все поправить. Будьте внимательны и терпимы друг к другу и все у вас получится.

    Удачи Вам!

    январь 19, 2013 г.
  • Здравствуйте Ирина!

    Ваши пути по судьбе с Виктором еще перескаются в будущем, тем более Вас связывает многое… Но у него идет другая женщина и союз...

    У Вас с каналом замужества посложнее — он деформирован, на биополе работает программа на одиночество...

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    январь 19, 2013 г.