Эзотерика

Здравствуйте. Приснился сон,что я на свадьбе у брата , все знакомые на свадьбе(мы сделали свадьбу не у себя на родине,а в том городе в котором с детства выросли(это все во сне))кушаем ,вкселимся. - вопрос №5256544

Но я почему-то не вижу брата и мы с женщинами сидим в отдельеом зале. Потом снится, что я вовсе не на свадьбе, а жду мужа со свадьбы, что бы поехать на свадьбу. Тем временем я дома и в доме все ломается, то стиральная машина, то ещё что-то, то все хорошо, но снова все ломается к приходу мужа в дом. Потом муж говорит, что-бы я езжала одна на свадьбу (мысленно чувствую, что ему не хватает денег поехать со мной) заонит моему папе и говорит, что я приеду одна и папа меня успокаивает, говорит, что мужа накажет тем что, этой ночью я буду у родителей оставаться. Дата рождения: 27.01.1999

сентябрь 1, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Этот сон говорит о том  что   не лады   у   вас в доме  ,  и отношения пошатнутся  ,  Быть на    свадьбе ,  это     наблюдать   чужие  успехи    ,  может    и    позавидуете  ,    тогда  как    ваши дела  будут очень напряжены  .  Оградите   как можете   свою семью от  разрухи!

    сентябрь 2, 2023 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон предвещает какое-то крупное радостное событие, которое станет началом больших хороших событий. Добрых Снов!

    сентябрь 2, 2023 г.