Медицина

Здравствуйте, ехала быстро с велосипеда и упала. Это было в субботу. Была в скорой сказали вывих руки и раны. Вчера и сегодня заметила что ноги будто бы немеют. Как ватные, и руки . Особенно когда - вопрос №5256585

иду минут 10, ноги ватные и руки ( но в особенности ноги) и заметила что с речью иногда начались проблемы. Что это может быть?

Вопрос задан анонимно сентябрь 1, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий

    24-й в Медицине

    Здравствуйте. Возможно вы травмировали не только руку. Рекомендуется полный осмотр

    октябрь 24, 2023 г.