Эзотерика

Решено

vip

Сильва 08.03.1986 Будет ли беременность в ближайшие полгода и самое главное будет ли рождение этого ребенка - вопрос №5256810

Вопрос задан анонимно сентябрь 2, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Ольха Olha

    329-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас вышла карта ребенка, вот только сроки под вопросом.

    сентябрь 2, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Просматривается что беременности впереди нет и вся проблема у самой девушки

    сентябрь 2, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Алеся Евгеньевна

    464-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, беременность наступит. Рот чем в неожиданный момент. Родите в следующем году, только вам нужно поберечь себя и свои силы.

    сентябрь 2, 2023 г.