Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер, сегодня я прошла собеседование на работу, будет ли звонок от компании? Елена 13.10.1985, спасибо! - вопрос №5257066

Вопрос задан анонимно сентябрь 2, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Мила-Светлана

    377-й в Эзотерике

    Будет звонок с  компании, но не так быстро как вам бы этого хотелось.Конкуренты есть, возможно понадобиться сдавать тесты, экзамены, пройти стажировку что б потвердить свою квалификацию.Удачи!!!

    сентябрь 2, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Марина

    251-й в Эзотерике

    Есть очень хорошие шансы, что вас примут на работу в эту компанию в течении месяца.

    сентябрь 2, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Луч

    163-й в Эзотерике

    Да будет звонок