Психология

Любит ли меня до сих пор жена и стоит ли возвращатся 17.03 1981 - вопрос №5257239

изображение из вопроса - Любит ли меня до сих пор жена и стоит ли возвращатся 17.03 1981

сентябрь 2, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте, Максим.
        Если Вы ушли, то была причина, очевидно. Она исчезла (причина)? Она перестала быть актуальной, влиять на Вас? Почему вдруг Вас беспокоит этот вопрос? Что происходит в Вашей жизни? Это раздел «психология». Тут не решат за Вас, но помогут разобраться в себе и сделать выбор.

    сентябрь 2, 2023 г.

    Анна Медведева

    31-й в Психологии

    Добрый вечер, Максим.
    Скорее всего Вы хотели разместить Ваш вопрос в разделе Эзотерики (можете переадресовать его www.liveexpert.org/topic/religion), но попало оно в Психологию. Психологи не гадают, но могут помочь разобраться в происходящих событиях и в тех процессах, которые происходят у Вас внутри и в жизни.
    А что Вы сами испытываете по отношению к супруге? Как хотели бы поступить, исходя из ситуации, которая сложилась?
    Стоит ли возвращаться и что между вами происходит лучше Вас самого никто Вам не сможет сказать/нагадать. Если были какие-то сложности, разногласия или конфликты, то самое время и в Ваших силах разобрать и решить или самостоятельно, или с помощью специалиста, что найти наиболее подходящий для вас вариант и решение.
    Искренне желаю Вам скорейшего определения и желаемых изменений

    сентябрь 2, 2023 г.

    Татьяна

    194-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Максим. Может стоит попробовать… поговорить с ней, хотя бы- о чём-то нейтральном. Хотя бы- по телефону, для начала… Уже по интонации её голоса- можно что-то понять...) Ну а как иначе-Вы сможете понять- нужны Вы ей или уже нет. Кстати, если женщина говорит-Нет, то это означает- Может Быть..(из чьей-то известной фразы выдержка).
    Всего доброго Вам!

    сентябрь 4, 2023 г.