Юриспруденция

Здравствуйте Подскажите пожалуйста за что... - Приморский край - вопрос №525757

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста за что могут лишить ежемесячной премии военнослужащего

январь 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Николаевна (г. Казань)

    2-й в Юриспруденции

    В соответствии со ст. 79 Приказа Минобороны РФ от 30 декабря 2011 г. N 2700 «Об утверждении Порядка обеспечения денежным довольствием военнослужащих Вооруженных Сил Российской Федерации» (с изменениями и дополнениями), премия выплачивается на основании приказа соответствующего командира (начальника) в следующих размерах:
    а) военнослужащим, проходящим военную службу по контракту, — до 25 процентов оклада денежного содержания в месяц;
    б) курсантам и слушателям военных образовательных учреждений профессионального образования, в зависимости от результатов прошедшей экзаменационной сессии или вступительных экзаменов:
    имеющим только отличные оценки, — до 25 процентов оклада денежного содержания в месяц;
    имеющим только хорошие и отличные оценки, — до 15 процентов оклада денежного содержания в месяц;
    имеющим удовлетворительные оценки, — до 5 процентов оклада денежного содержания в месяц.
    80. Конкретный размер премии зависит от качества и эффективности исполнения военнослужащими должностных обязанностей в месяце, за который производится выплата премии, с учетом имеющих дисциплинарных взысканий за совершенные дисциплинарные проступки, результатов по профессионально-должностной (командирской) и физической подготовке, а также нарушений в финансово-экономической и хозяйственной деятельности, повлекших ущерб для Вооруженных Сил и отраженных в актах ревизий (проверок отдельных вопросов) финансово-экономической и хозяйственной деятельности.