Юриспруденция

Решено

алименты - вопрос №52576

Бывший муж платит алименты на двух детей — 2000 и то с задержками в несколько  месяцев, мотивируя своей официальной зарплатой 6000.Я точно знаю, что он устроен там только для справки, т.к. снимает квартиру, купил машину, плазму, компьютер-не на 2000 же в месяц?
Можно ли каким-то образом повысить размер алиментов? Спасибо.

Вопрос задан анонимно январь 15, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте!

    Вы стали жертвой самой распростаненной ошибки, подав свое исковое заявление о взыскании алиментов на долю от официального заработка бывшего супруга. Сейчас Вам необходимо обратиться к специалисту, который поможет Вам собрать доказательства и подать исковое заявление о взыскании алиментов в виде фиксированной суммы, которая будет выражаться либо в МРОТ, либо в рублях. В дальнейшем данная сумма может быть пересмотрена. Правда на Вашей стороне! Будут вопросы - обращайтесь.

    январь 15, 2011 г.