Эзотерика

Решено

vip

Кофейное гадание! Доброе утро, пожалуйста, что меня ждёт, мои события? Спасибо! - вопрос №5257627

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

сентябрь 3, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    @Лянка - шаманка@

    478-й в

    Доброго. Нечаянные ходы и катакомбы сознаний, так говорит мне мой Дух. Переезд, новая работа иди перемены здесь, в старой. Вы на грани выбора и круга его, вижу метания и неопределенность в выборе. И еще-спокойная и тихая жизнь будет закончена скоро, через 1, 5 месяца!

    сентябрь 3, 2023 г.

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    очень светлая дорога.приятное получение подарка или известия.человек с именем на букву и вам очень сильно поможет в решении некой проблемы.выбор будет среди мужчин.прошлым и будущим.

    сентябрь 3, 2023 г.