Медицина

Решено

Гинекология - вопрос №525764

День добрый!!! у меня у жены были месячные  в начале года(все как обычно)сегодня 19.01 опять начались, скажите что это, сбой или беременность мы очень волнуемся у нас ребенок 1,2 года.

январь 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Светлана Ф

    7-й в Медицине

    При беременности месячные идти не будут. Вероятнее всего гормональные нарушения стали причиной преждевременного начала месячных (если выделения не обильные, конечно и не патологические- сгустки и проч.). В любом случае пусть покажется врачу.

    январь 19, 2013 г.