Эзотерика

Решено

vip

Что у меня паранойя или физически разваливаюсь. Или все таки стресс Егор 23.11.93 - вопрос №5257708

Вопрос задан анонимно сентябрь 3, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    Маргарита

    604-й в

    Здравствуйте! Вам нужно почиститься энергетически,  хотя бы самостоятельно или обратиться к специалисту. Сбросить все ненужное, отдохнуть и восполнить энергетический баланс. Можете начинать самостоятельно, есть много информации. Заняться собой нужно обязательно!

    сентябрь 3, 2023 г.

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    стресс и негатив однозначно -чиститься и заняться спортом

    сентябрь 3, 2023 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    215-й в Эзотерике

    Егор здравствуйте. Продолжительный стресс из него необходимо выйти, с помощью обряда вам нужно провести глубокую чистку, чтобы восстановится полностью.

    сентябрь 3, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Паранойя из-за стресса. Вы очень восприимчив. А разваливаться начнете ближе к 75-ти.

    сентябрь 3, 2023 г.