Эзотерика

Решено

vip

Получится у меня в ближайшие полгода восстановить зрение? Ирина 17.04.1989 Родилась Комсомольск на Амуре в 22:00 - вопрос №5257709

сентябрь 3, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    Марина

    243-й в Эзотерике

    Да, у вас  обязательно получится.

    сентябрь 3, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    я конечно не врач но именно как по карте здоровья ответ карт да будет восстановления

    сентябрь 3, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Ирина, удастся, если вы кроме медикаментозного лечения не будете пренебрегать народными рецептами, вам стоит обратить внимание на духовность, ибо глаза — зеркало души, и всегда проблемы с глазами тесно связаны с сотоянием, глубоко у вас в душе, если у вас есть некие переживания, недовольство прошлым, родителями, то будет болезнь задерживать ход лечения.

    сентябрь 3, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Маргарита

    604-й в

    Восстановитесь. Уделяйте больше времени себе и своим ощущениям, занимайтесь в том числе и ментальным здоровьем, от него многое зависит. По физическому здоровью разумеется к врачам, все будет хорошо. Успехов вам!

    сентябрь 3, 2023 г.