Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, Дорогие Эксперты. Интересует будущее в личной жизни девушки с фото? (Ситуация в семье, дети?) Надя 35 лет - вопрос №5257745

изображение из вопроса - Здравствуйте, Дорогие Эксперты.
Интересует будущее в личной жизни девушки с фото? (Ситуация в семье, дети?)
Надя 35 лет

Дополнение автора от сентябрь 3, 2023 г., 19:22:48

01/10/1987 родилась

Вопрос задан анонимно сентябрь 3, 2023 г.

  • Всего ответов: 7

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Здравствуйте, Надя, вам имеет смысл отказаться от подруг, интриг, сплетен и любовных приключений. Смыслом вашей жизни оставьте семью и любовь, и тогда вы будеите вполне счастливы в отношениях, станете идеальной женой, хозяйкой и матерью. Ваше ближайшее будущее вы можете качественно изменить своими усилиями.

    сентябрь 3, 2023 г.

    Дарья

    183-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    для точного ответа желательно больше информации
    на сегодня есть сложности, блоки, препятствия(гора)
    но, это временно, далее идет перспектива к улучшению взаимоотношений, если не в паре-встреча важная с человеком, доя построения семьи( аисты)
    Дети есть/будут

    сентябрь 3, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте,

    Карта не желания борьбы ей вышла,
    Не очень гладко, не очень удачно .
    Никакого развития в личном.

    сентябрь 3, 2023 г.

    Виктория

    461-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    В семье  какие то откровенные разговоры вскоре ждут партнеров, что может принести боль как женщине так и мужчине

    сентябрь 3, 2023 г.

    Екатерина

    545-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Легкий флирт с мужчиной. Познакомитесь в дороге. Удачи вам.

    сентябрь 3, 2023 г.

    Ksenia S

    445-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В семье есть напряжённость с мужчиной, есть финансовые моменты. Усталость от многих перемен в жизни за последнее время, для вас будто все новое, жизнь в другом русле. Дети на вас, вы устали от заботы и вечных проблем.

    сентябрь 3, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Здравствуйте  Надежда .  У   вас    может быть скоро зачатие и рождение ребёнка . Это    само важное событие что   произойдёт      в   течении нескольких  месяцев  .  А пока    у    вас   всё ровно  ,  дома    и на работе .  Лишь повышение  в з.п. ждите    с ноября .  Удачи  вам!

    сентябрь 4, 2023 г.