Медицина

Здравствуйте. Моя мама приходила лечение в стационаре( проблемы с желудком-эрозивный гастрит, панкреатит, сахарный диабет, 2 гр. инвалидности, предрасположенность к брадикардии)! Во время лечения ее - вопрос №5257861

пичкали капельницами метронидазола. Давление держится 170!!! Суть вопроса: — ей выписали: ПРЕСТИЛОЛ РЕБАГИТ ПРЕСТАРТ!!! После приема престилола ( он с бисопрололом ) мама просто в полуобморочном состоянии. Ударысердца — 40. Ребагит также «добивает» мою маму. Я боюсь, что случится непоправимое!!! Проконсультируйте меня пожалуйста по поводу данных препаратов и их совместимости!!! Маме 74 года!!! ПОМОГИТЕ!!!

сентябрь 3, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Карина Вадимовна

    13-й в Медицине

    Здравствуйте. Вы принимаете престилол 1 раз в день по 10+10 мг? Если да, то можно уменьшить дозировку наполовину и посмотреть на давление и пульс на следующий день.

    сентябрь 3, 2023 г.