Эзотерика

Добрый день.Встретила 6 лет назад парня, знакомство было мимолётное, но он все это время не покидает мои мысли, каждый день его вспоминаю и в моем сердце для него особое место. Парня зовут Дима. У - вопрос №5257973

него, насколько я знаю есть семья, у меня тоже есть… так и живу с этим всем. Просто хочу чтобы он знал что он тогда мне так сильно запал в душу, как никто, но такие были обстоятельства… он меня и не помнит, наверное… что мне делать? Оксана 11.09.1994.

сентябрь 3, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Чистку от таких навязчивых мыслей нужно сделать разорвать связь

    сентябрь 3, 2023 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    212-й в Эзотерике

    Оксана здравствуйте. Вам необходимо разорвать энергетическую связь между вами, всё обсуждается индивидуально.

    сентябрь 3, 2023 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    В вашем случае сделать разрыв энергетической привязки. Парень этот вас не помнит уже, а вы только нервы себе треплите

    сентябрь 3, 2023 г.