Эзотерика

vip

Уважаемые эксперты! С наступающим Новым... - вопрос №525828

Уважаемые эксперты! С наступающим Новым годом! Я люблю одного человека, но не знаю, как относится он ко мне, мне иногда кажется, что он тоже влюблен в меня, а иногда, что это не так. Что же на самом деле?

январь 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

  • Здравствуйте Людмила!

    Да, энергетические потоки связанные с мужчиной от Вас исходят. Нужны полные данные чтобы просмотреть ментальный уровень на воске. Я еще вижу образ какой то молодой женщины, но это уже отдельная тема...

    Обращайтесь в чат — помогу...

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    январь 19, 2013 г.

    ˜”*°•.ОL´GА.•°*”˜

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Людмила. Подробный просмотр чувств и мыслей Вашего любимого, а также, перспектив Ваших с ним отношений можно провести по фото. Обращайтесь в чат, разберемся.

    январь 19, 2013 г.

    Фируза экстрасенс

    77-й в

    У вас чувствуется взаимность, вы вроде довольны, но сомневаетесь. Вы оставили о себе только имя, это минимум информация. Нужны фото, имя мужчины для просмотра его чувств.

    С уважением, Фируза

    январь 19, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Извините, но влюбленности нет. Этот человек в своей личной жизни очень сомневающийся, неопределенный. Вы со своей стороны не можете понять чего от него ждать. Благополучного союза или отношений, к сожалению, не будет. Кроме того вам нужно будет обратить в своей жизни внимание на мужчину, который может быть не очень яркий в соц.плане или богат, а с которым вам будет душевно тепло и приятно. Но это будет другой человек.

    январь 20, 2013 г.