Медицина

Может ли применение препаратов дюфастон... - вопрос №525869

Может ли применение препаратов дюфастон и дексаметазон повлиять на результат теста на овуляцию? У меня начиная с 17дня цикла он показывает две полоски но не такие яркие, как написанное в инструкции, на 18 день вторая полоска ярче, чем в остальные дни, но не ярче контрольной. Это овуляция или нет?

январь 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    жаля

    9-й в Медицине

    да. гормональные препараты могут подействовать на ответ. для точного выяснения имеется ли овуляция можно пройти фолликулометрию

    январь 19, 2013 г.