Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Мысли мужчины Дмитрия 20.05.88 к Вита 22.02.83 что чувствует,его планы,шаги, развития - вопрос №5259280

Дополнение автора от сентябрь 5, 2023 г., 21:24:12

И как у обоих будет складываться дела в работе, с коллективом, развитие

Вита сентябрь 5, 2023 г.

  • Всего ответов: 11

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Не идёт к сближению, мысли у него разные, то неприятные в вашу сторону, то иногда даже похожи на мысли человека с чувствами.

    сентябрь 5, 2023 г.

    Наталья

    301-й в Эзотерике

    Здравствуйте Вита! У Дмитрия  чувства двоякое, с одной стороны его к вам тянет и хочет быть с вами, с другой стороны он вобще ничего не хочет. На ближайшее будущее ничего не планирует, делать какие-то шаги в вашу сторону для развития отношений не будет. Всё будет так как есть, на том же уровне без изменений.

    сентябрь 5, 2023 г.

    Елена Мисюра

    545-й в

    Все сразу и в одном запросе?
    Чувст никаких нет, внутри вс у него ехорошо и ровно. Ему скучно. В голове одни тусовки и взгляды насторону. он делает только то, что ему хочется и нужно. перспективы отношений нет. хотите детальнее и конкретнее, нужно нырять глубже.

    сентябрь 5, 2023 г.

    Ирэн

    463-й в Эзотерике

    Почему то не доверяет вам, ревнует сильно, обида какая то в мыслях на вас, в чувствах какая то депрессия, затаил свои чувства, сильно переживает по поводу отношений ваших.в планах окунуться с вами в любовь и в отношения, заботиться о вас, опекать, если в ссоре помириться.

    сентябрь 5, 2023 г.

    Ворожея 🍀

    400-й в Эзотерике

    Здравствуйте мужчина настроен решительно хочет вас завоевать, будет развитие в этом месяце ждите

    сентябрь 5, 2023 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, мужчина поговорит и признается вам, ваше общение улучшится.

    сентябрь 5, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Виты в работе все более удачно будет складываться, открытие дорог к росту. У Дмитрия скоро стрессовая ситуация, ему нужно быть очень внимательным и осторожным.Он понимает или предчувствует это и в следствии его внимание больше в работе, чем в личном. Чувства есть, но проявить себя воздержится.

    сентябрь 6, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    то что на карте отношения будет и развития он к этому держит стремления порознь друг от друга не будете находиться и то что как создать семью создадите карта следующего года что касается работы дела сложится удачно главная карта финансы именно позиция стабильности но именно вы сможете подняться в верх карта карьера открытая

    сентябрь 6, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    142-й в Эзотерике

    Онлайн

    О обоих всё в работе на 2023 и 2024будет хорошо складываться.
    Вижу встречи между вами и развитие тёплых чувств.

    сентябрь 6, 2023 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в

    Дмитрию Вита нравится, будет проявлять шаги для более близкого общения. В работе и в коллективе, у Виты всё будет складываться отлично, у Дмитрия ситуация будет менее стабильной.

    сентябрь 6, 2023 г.

    Яна

    223-й в Эзотерике

    Здравствуйте в течение 2х недель у него будет к вам проявление. Разговор у вас будет о ваших отношениях и свидание. На работе у обоих идут улучшения

    сентябрь 6, 2023 г.