Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте,уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста будет ли у нас с этой девушкой, что-то в будущем? Елена, Евгений. - вопрос №5259370

изображение из вопроса - Здравствуйте,уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста будет ли у нас с этой девушкой, что-то в будущем? Елена, Евгений. изображение из вопроса - Здравствуйте,уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста будет ли у нас с этой девушкой, что-то в будущем? Елена, Евгений.

сентябрь 5, 2023 г.

  • Всего ответов: 5

    Виктория

    461-й в Эзотерике

    Здравствуйте, отношения могут быть, но вы очень разные, в основном они могут быть построены на финансовой стороне

    сентябрь 5, 2023 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношений не будет полноценных, хотя попытки их построить будут

    сентябрь 5, 2023 г.

    Наталья

    306-й в Эзотерике

    Отношения бесперспектывные. Извините

    сентябрь 5, 2023 г.

    Яна

    370-й в Эзотерике

    Здравствуйте! дocуг, paзвлeчeния, пpиятнoe вpeмяпpeпpoвoждeниe пocлe тяжeлoй paбoты, любoвнoe увлeчeниe типa куpopтнoгo poмaнa вот всё что возможно между вами!

    сентябрь 5, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если и будет, то ненадолго. Такое чувство, что вы друг другу не нужны, и оба это понимаете.

    сентябрь 5, 2023 г.