Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Доброго времени суток! Порвался браслет из сапфиров к чему это? Собрала пылесосом и смыла. К чему это может быть - вопрос №5196947

июнь 25, 2023 г.

  • Всего ответов: 19

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да не к чему, это мелочи, просто обновите себе все и все… Плохо когда теряется, рвется, типа цепочки с талисманом или крестиком., амулеты плохо терять., а когда рассыпается, то звоночек о том, что нужно поменять на другое.

    июнь 25, 2023 г.

    Андрей

    489-й в Эзотерике

    Это к тому, что сборка не прочная. Не нужно искать скрытые смыслы там, где их нет априори

    июнь 25, 2023 г.

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    Браслет взял на себя удар. Если вы его носили в качестве защиты, то он вас защитил.
    И если не повредился, Его можно было собрать. Предварительно промыв бусины в проточной воде. Затем собрать браслет и осветить.

    июнь 25, 2023 г.

    Богдан

    279-й в Эзотерике

    просто совпадение…

    июнь 25, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Можно было просто в соль положить на сутки, соль смыть, а браслет починить ,,,

    июнь 25, 2023 г.

    Нурис

    152-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Наталья, натуральные камни обычно впитывают энергию хозяина и его переживания. Это хорошо, что вы избавились от него, потому что он собрал уже очень много негатива.

    июнь 25, 2023 г.

    Предсказатель

    176-й в

    если рвется ценный браслет, то будут проблемы с финансами, и не только с ними

    июнь 25, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сапфиры, если они натуральные , стоят на  втором месте  по цене   от  бриллиантов  ,  если   смыли их — то у    вас   ущерб  .  А рвутся браслеты, часто они просто перетираются  по звеньям. Ничего тут     необычного нет.

    июнь 25, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    если камни целые, то значит не качественное крепление… когда камни трескаются или рассыпаются, то это берут весь негатив на себя…

    июнь 25, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Камни взяли на себя весь накопленный негатив. Браслет отработал свое.

    июнь 26, 2023 г.

    Вера Юрьевна

    380-й в Эзотерике

    Во взаимосвязанных ситуациях или делах может возникнуть проблема, нарушающая нормальный ход вещей.

    июнь 26, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте плохая примета, обычно если какой то браслет рвется или теряется это может сулить к препятствиям в делах. переживаниям либо трудностям. не есть конечно хорошо.

    июнь 26, 2023 г.

    Русэль

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья. Это знак о том, что в жизни близкого к вам мужчины изменились чувства, к вам стали сильнее, а к другой женщине ослабли. В скором времени выйдет с вами на связь

    июнь 26, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Все у вас будет без изменений, это случайность

    июнь 26, 2023 г.

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    162-й в Эзотерике

    Доброго дня, Наталья!

    Сапфиры считаются «камнями небес» и обладают очень мощной духовной энергией — они притягивают к владельцу удачу, защищают его от конфликтов и неприятностей. Сапфир — камень путешественников, синие камни привлекают мужчин, способствуют позитивным свершениям в любовных делах. Если камни темные, то они тянут к себе богатство, деньги, защищают человека от ситуаций, в которых могут быть огромные траты. Браслет из натуральных камней — считается чем-то наподобие амулета и если он внезапно порвался, то это определенно для вас тревожный знак. Особенно опасно, если это произошло прямо на руке — тогда вас ожидают крайне неприятные события, беды и неудачи. Однако, если же нить разорвалась и все бусины раскатились в разные стороны или просто частично браслет разломался, то это свидетельствует скорее о том, что он защитил вас от чего-то негативного. Иногда камни способны взять на себя удар негативной энергии — порчи, сглаза или даже проклятия.

    По традиции стоит оставлять браслет на том месте, где он порвался, но если это произошло в квартире, то конечно, лучше его утилизировать. Вы правильно сделали, что отправили его в текучую воду — это дополнительно очистит предмет от негативной энергии, она не вернется к вам и не принесет никому вреда. Стоит также очистить комнату или даже квартиру — горящей свечой, например, чтобы окончательно «расправиться» с возможной плохой энергетикой. Не огорчайтесь по поводу пришедшего в негодность украшения — оно отработало свое, взяло на себя чужие плохие намерения, можете купить себе другой браслет из натуральных камней, это будет для вас прекрасным защитным амулетом.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    июнь 26, 2023 г.

    Tiana

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Идёт что ошеломит вас результат. Событие с семейными узами будет связано.

    июнь 26, 2023 г.

    Ольга

    257-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ни к чему)))  это мелочи жизни))) не переживайте. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга!

    июнь 26, 2023 г.

    Михаил Луч

    160-й в Эзотерике

    Все хорошо будет.

    июнь 27, 2023 г.

    Наталья Сергеевна

    132-й в Эзотерике

    Доброго.

    Сапфиры, в целом — к исполнению желания, самого вашего заветного, самого явного на данный момент. Порванное украшение, казалось бы, неприятно, но это тоже говорит о том, что в жизни наступит белая полоса. Своеобразное обозначение, что один период жизни заканчивается, и начинается другой, более удачный и счастливый, где будет положено начало к исполнению планов и мечтаний. А мечты и планы, это уже у каждого свое. Это лишь знак от вселенной.

    Удачи!

    июнь 28, 2023 г.