Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что за девушка. Замужем или нет? Что ко мне испытывает. Зовут Анна. - вопрос №4591119

изображение из вопроса - Что за девушка. Замужем или нет? Что ко мне испытывает. Зовут Анна. изображение из вопроса - Что за девушка. Замужем или нет? Что ко мне испытывает. Зовут Анна.

январь 1, 2022 г.

  • Всего ответов: 9

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Девушка незамужем. Испытывает к Вам симпатию.

    январь 1, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Свободна от отношений, с личным никак не везет. К Вам явный интимный интерес.

    январь 1, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Не замужем. Пока симпатия к вам есть.

    январь 1, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Холостая и любит свободу

    январь 1, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    вы её зацепили , вы ей нравитесь, вы не написали свои данные, для точного ответа ,  но если она вам нравится у вас будут отношения ,,,,

    январь 1, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    веселая девочка легко общается позитивна… много поездках была… переписка с вами тел или компе… творческая или медиа ей интересна… Симпатия к вам… у нее был отношении с мч и расстались раньше… к вам чувства есть.

    январь 1, 2022 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    137-й в Эзотерике

    Замужем, но это формально....
    К вам у неё интерес, она как кошка готова виться…

    январь 1, 2022 г.

    Екатерина Владимировна

    505-й в Эзотерике

    Она чья-то тайная женщина, официального партнёра у неё нет, она независима, со всем справляется сама. У нее нет времени на отношения, она посветила себя работе, карьеристка. К Вам испытывает навязчивое внимание, перспективы отношений между вами нет, обида, фантазии, может переписка и воспоминания о прошлом.

    январь 1, 2022 г.
  • Она замужем.

    январь 2, 2022 г.