Эзотерика

любовь - вопрос №52597

Здравствуйте! Меня зовут Юлия (3.06.1988)… Меня постоянно обманывают, и крайне не складывается личная жизнь… Я нравлюсь, но не тем, кто меня интересует… а кто интересует, те обманывают или вообще не обращают внимание! Когда я встречу свою вторую половинку? Или может я нравлюсь Кириллу (8.11.1985) Прошу помочь...

Вопрос задан анонимно январь 15, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    ДЖУЛИЯ

    Вас обманывают потому что Вы сами позволяете это делать. Что касается Кирила- это человек не совсем уверенный в своих поступках и в своем выборе. Инфантильный и меньжующийся во всем человек. Если справитесь с таким , то в добрый путь.

    январь 15, 2011 г.