Эзотерика

Жили с девушкой 12 лет. Трое детей. Не так давно провинился перед ней. Нет не измена. Поднял руку, после этого оскорбил и сделал несколько действий не совсем правильных для адекватного человека. Она - вопрос №5259921

не хочет больше жить со мной, говорит что это точка. А я не могу без нее. Без нее и своих детишек, хоть и вижу их каждый день. Помогите пожалуйста! Дата рождения: 12.05.1982

сентябрь 5, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Анна

    55-й в Эзотерике

    Сначала диагностика отношений, по результату возможные действия

    сентябрь 5, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вам бы признаться в своей неадекватности и в том, что она права.

    сентябрь 5, 2023 г.

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Помочь вам можно обрядом, девушка не намеренна прощать

    сентябрь 5, 2023 г.