Эзотерика

Решено

vip

Отношения. - вопрос №526014

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Меня зовут Светлана (13.11.1983).Подскажите пожалуйста, как относится ко мне Роман (12.09.1990)?, что обо мне думает? кем я ему прихожусь? К чему приведут отношения?

Заранее благодарна.

январь 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

  • Добрый день! На такие вопросы как правило не много ответов, или они не полные. Все специалисты здесь проверенные, мастера своего дела! Поэтому советую вам выбрать эксперта и начать именно с ним работать. Тогда вы подробно узнаете все интересующие вас вопросы по жизни, все расклады, все пути и их решения. Обращайтесь за подробной консультацией к специалистам! Если хотите, то можете и ко мне, пишите в чат. С уважением, Андрей.

    январь 19, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    113-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он к вам хорошо относится, есть симпатия, физическое влечение… Пока нет у него серьезных планов относительно вас.Но отношения вполне могут развиться в долговременные.

    Удачи!

    январь 19, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Варвара

    140-й в

    Здравствуйте! Есть интерес, желание отношений, узнать ближе. В перспективе возможно позитивное развитите отношений

    январь 19, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Фируза экстрасенс

    77-й в

    Здравствуйте

    Интимная сторона вопроса ему интересна, чувств не вижу. Осторожнее с ним, он часто бывает неблагодарен по жизни.

    С уважением, Фирузе

    январь 19, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! В ваших отношениях есть еще одна женщина. Вы прилагаете со своей стороны к ситуации усилия, хотите, что бы что-то получилось. Но ситуация с его стороны неопределенная, потому что вмешалось третье лицо. Еще некоторое время продлиться неопределенность, потом ситуация в вашей личной жизни начнет развиваться стремительно, у вас будут новые знакомства и новые мужчины, весьма достойные, которые начнут проявлять к вам интерес. И ваша личная жизнь устроится так, как вы сейчас себе даже представить не можете.

    январь 20, 2013 г.