Эзотерика

Решено

🌞 Всем доброго утра! Хотелось бы узнать мнение опытных толкователей снов насчет моего сегодняшнего сновидения. - вопрос №5260269

Я находилась дома у какого-то мужчины, понимаю, что он настроен на более тесное взаимодействие со мной, чем просто общение, понимал, что он уже давно ждёт от меня согласия, а я откладываю это «в долгий ящик», т.к. не могу пока решиться на более тесный контакт. Он внешне недурен, надежный, достойный, заслуживает, но … Потом, не готова я. Поэтому он сидел расстроенный. А я чем-то занималась, движуха, суета… и на что я обратила внимание, так это на то, что у него дома холодно, кругом располагались какие -то нагревательные приспособления (радиаторы и прочие обогреватели), пол тоже как-то обогревался, не знаю как, смутно все…
убедительная просьба к пользователям alexdok, Михаил луч — не отвечать, все равно поставлю минус вашим ответам.

Дополнение автора от сентябрь 6, 2023 г., 09:25:36

Забыла уточнить, что не испытывала от этого холода неприятных эмоций. Мне было комфортно, но просто была удивлена, т.к. впервые встречаю такое, чтобы требовался целый комплекс мер по обогреву помещения и неясна причина его такого необычного климата ))

Ночь сентябрь 6, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый день. Сон сулит о том, что на яву, Вам в скором времени понадобится помощь, но Вы неохотно захотите принимать ее, так как будет с Вашей стороны недоверие. Помощь реальная, и Вам стоит задуматься, что для Вас лучше. Собственная гордыня, или хороший исход ситуации

    сентябрь 6, 2023 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Этот сон говорит о том, что, страсть, может пройти, сквозь мужчину, не затронув его сердца. Другими словами — отношения могут как быстро начаться, так же, быстро и закончиться. Это Вы оттягиваете время. Это сама судьба отводит Вас от него. Если чувствуете, что, с этим мужчиной нет никаких перспектив на будущее, то и сближаться не стоит. Это и есть основной смысл этого сна, указывающий на чужое «холодное» пространство. Добрых Снов!

    сентябрь 6, 2023 г.

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Добрый день! Сон показывает, что мужчина одинок и его некому согреть. Он нуждается в душевном тепле. Возможно, вы не разочаруетесь, узнав его поближе.
    Хороших снов!

    сентябрь 6, 2023 г.