Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте! Что будет между нами до конца года? Елена 17.06.1975 Александр 13.03.1979 - вопрос №5260287

Дополнение автора от сентябрь 15, 2023 г., 08:53:28

Даже не собираюсь ни с кем браниться. Не подходит по смыслу совсем. Смотрите, пожалуйста, внимательнее. От кого он там гуляет и с кем ругается я не спрашивала. Мы вообще то не в отношениях.
Если хочет выяснить что то, так это он значит. Мне это не надо, спорить и дёргаться. Так вот, что он предпримет. Какой разговор, о чем или встреча будет?

Дополнение автора от сентябрь 15, 2023 г., 11:09:20

Алина решила повторить), слово раздоры понравилось. Расширять надо лексикон, а не повторять за другими Алине

Вопрос задан анонимно сентябрь 14, 2023 г.

  • Всего ответов: 14

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, неопределенность продлится, где в будущем году, по весне придет понимание, как быть дальше. Есть проблемы, которые уже сейчас нужно решать, т.к. тенденция на будущее на разрыв…

    сентябрь 6, 2023 г.

    Ксения

    43-й в Эзотерике

    Мужчина делает серьезных отношений, будет предложение

    сентябрь 6, 2023 г.

    Алеанна

    447-й в

    Роман и конфликты

    сентябрь 14, 2023 г.

    Татьяна

    367-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваши отношения ждут и любовь и ревность и ссоры. Примерение. Пока отношения такие подвешенные, как качели, то хорошо, то плохо, нет золотой середины. В будущем будет по легче. По стабильнее и ровнее… Не хватает гармонии.С Уважением Татьяна

    сентябрь 14, 2023 г.

    Елена Мисюра

    545-й в

    Много страсти, уверенности и сексуальности, вы пара очень яркая!

    сентябрь 14, 2023 г.

    Марина Навь

    534-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Страдания будут, душевная боль будет.
    Желаю вам всех благ!
    С уважением, Марина Навь!

    сентябрь 15, 2023 г.

    Наталья

    302-й в Эзотерике

    Здравствуйте!   У мужчины период искушений и испытаний, это могут быть  тайная страсть, азарт разгульный  образ жизни.Будут разногласия, ссоры, раздоры.

    сентябрь 15, 2023 г.
    Ответ не понравился автору

    Русэль

    170-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Здесь нет ни измен, ни ругани. Мужчина просто стоит перед выбором, он в глубине души понимает, что любит вас, но к сближению конкретно сейчас он не готов. Он, конечно, испытывает к вам чувства, следит активно за вашей жизнью, и вы будете вместе, но чуть позже, этой осенью все разрешится.

    сентябрь 15, 2023 г.

    Алла

    361-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчине Вы нравитесь, по Королю жезлов он намерен действовать, но по 9мечей у него есть сомнения, некая неуверенность, по Повешанному он и хочет отношений с Вами и не решается, причём отношения ему нужны серьёзные, по Императору он стремится к гармоничным отношениям, где готов брать на себя ответственность. По совету карт для Вас, проявите внимание со своей стороны, сделайте шаг навстречу.

    сентябрь 15, 2023 г.

    Ванесса

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас будет складываться теплое общение и встречи, возможно сближение и переход на новый уровень отношений.

    сентябрь 15, 2023 г.

    Алина

    177-й в Эзотерике

    здравствуйте, до конца года выпадают у вас разговоры выяснения отношений, какие то притирки, недопонимание друг с другом, отстаивание своих интересов, что то вы не поделите друг с другом, будет отдаление расстояние и ограниченные скованные обстоятельства, раздоры и гнев мч к вам.

    сентябрь 15, 2023 г.
    Ответ не понравился автору

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, вас ожидает свидание, мужчине вы интересны, хочет по ближе узнать.

    сентябрь 15, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    178-й в Эзотерике

    У вас впереди доверительные и многообещающие отношения, будете вместе

    сентябрь 16, 2023 г.

    Надежда

    682-й в Эзотерике

    Александр видит дисбаланс в отношениях.считает себя лучше чем выили видит проблемы в отношениях ., и не хочет их развивать

    октябрь 2, 2023 г.