Психология

Решено

Здравствуйте! Развелась с мужем(причина развода начал встречаться с бывшей), сейчас предстоит дележка имущества. Она пишет от его имени. Как грамотно дать отпор? Как не поддаваться эмоциям? - вопрос №5260410

Вопрос задан анонимно сентябрь 6, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте.
       Действовать через посредника. Предоставить право вести все переговоры, относительно имущества, адвокату.

    сентябрь 6, 2023 г.

    Михаил

    6-й в Религии

    Нанять хороших адвокатов, если нет возможности. Затягуйте  время для того чтобы разобраться

    сентябрь 6, 2023 г.

    Дмитрий Шерстюк

    37-й в Психологии

    Здравствуйте!
    А чего вы боитесь?

    сентябрь 6, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Пылаева Наталья Андреевна

    20-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Вам важно решать дела, у Вас есть имущество и больше ничего Вас не объединяет. Все вопросы можно решать лично с бывшим мужем, либо через адвоката. На сайте есть раздел «Юриспруденция», Вы можете задать вопрос в раздел «Юриспруденция», написать в чат, получить консультацию.
    Также важно принять развод и начать жить своей жизнью.
    Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.

    сентябрь 6, 2023 г.