Эзотерика

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, выйду ли... - вопрос №526045

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, выйду ли я замуж за того, кого люблю или будем ли мы жить вместе? Если да, то примерно через какой промежуток времени? Галина 26.08.1976 и Вадим 11.01.1969

январь 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день! На такие вопросы как правило не много ответов, или они не полные. Все специалисты здесь проверенные, мастера своего дела! Поэтому советую вам выбрать эксперта и начать именно с ним работать. Тогда вы подробно узнаете все интересующие вас вопросы по жизни, все расклады, все пути и их решения. Обращайтесь за подробной консультацией к специалистам! Если хотите, то можете и ко мне, пишите в чат. С уважением, Андрей.Удачного дня! Не забывайте оценивать специалистов