Психология

Девушка постоянно шутит о сексе с другими мужчинами. Легко шутит на тему секса в компаниях. Когда я ушёл в армию, то изменила. И вот когда она так легко и развязно говорит о сексе, то мне - это не - вопрос №5260497

приятно и всплывают воспоминания и недоверие к ней. Она говорит, что просто шутит и проблему я должен искать в себе. Права ли она?

сентябрь 6, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте, Артем.
       А как Вы реагируете на такие «шутки»? Возможно, Ваша реакция ее развлекает, повышает самооценку. Права ли она? У нее своя правда, у Вас своя. В любом случае, речь идет о Вас (Вы нам пишете) и о Вашей реакции. А это — Ваша ответственность.

    сентябрь 6, 2023 г.

    Марина.

    42-й в Психологии

    Вам стоит задуматься.
    В каждой шутке есть доля правды.
    Делайте выводы.

    сентябрь 6, 2023 г.

    Пылаева Наталья Андреевна

    20-й в Психологии

    Здравствуйте, Артём!
    Для девушки шутить на тему секса нормально, она ведёт себя так, как ей нравится. Вам не приятно, когда так девушка говорит о сексе, но девушка по-другому не хочет, её всё устраивает. А Вас? А Вы как хотели бы, чтобы было? Девушка меняться не хочет. А Вы готовы её принимать такой, какая она есть?
    Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобрать свой вопрос.

    сентябрь 6, 2023 г.
  • Здравствуйте, Артём!

    Скорее всего, секс — одна из её ведущих потребностей.
    Не все женщины бывают верны одному мужчине.

    Правы Вы или не правы, решать Вам. Но то, что Вы её не «перевоспитуете» — это 100%.

    сентябрь 7, 2023 г.