Эзотерика

любит ли меня муж?????Юлия(4,04,1986) и... - вопрос №526080

любит ли меня муж????? Юлия(4,04,1986) и Владимир (15,03,1987)г, Новошахтинск оба

январь 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день! На такие вопросы как правило не много ответов, или они не полные. Все специалисты здесь проверенные, мастера своего дела! Поэтому советую вам выбрать эксперта и начать именно с ним работать. Тогда вы подробно узнаете все интересующие вас вопросы по жизни, все расклады, все пути и их решения. Обращайтесь за подробной консультацией к специалистам! Если хотите, то можете и ко мне, пишите в чат. С уважением, Андрей.Удачного дня! Не забывайте оценивать специалистов

    январь 19, 2013 г.