Психология

Решено

Встречаюсь с парнем 3 года Очень любим друг друга , чато ссоримся , но миримся сразу Я знаю , меня не было в его прошлом , но он рассказ , что у него был групповой секс(он, его брат и его друг) с - вопрос №5261422

девушкой которую я знаю После этого, я не знаю как с ним общаться, как быть, что делать Я ощущаю лишь боль внутри Мне не хочется ему писать, общаться с ним Но и уйти я тоже не могу, я не смогу Да, это было до меня, но всё же меня это безумно разочаровало Подскажите пожалуйста, как быть?

Вопрос задан анонимно сентябрь 7, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена Владимировна Доронькина

    13-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Вы проживаете эмоции сейчас, а события были в прошлом. Дайте себе некоторое время на переосмысление ситуации. Далее уместно оставить это и более не обсуждать неприятные темы.

    сентябрь 7, 2023 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Вы узнали о том, что это было в прошлом, но реагируете на всё это так, словно происходит это сейчас и это нормально. Вам нужно время, чтобы отделить это от Ваших отношений  с ним, принять то, что у него был опыт, был сексуальный опыт и это не имеет отношения к настоящему, к Вашим с ним отношениями. Прислушайтесь, с какими мыслями Вы сталкиваетесь? с тем, что начинаете сравнивать себя  с той девушкой? что испытываете ревность? что боитесь, что она лучше? тогда это вопрос самооценки и что внутри Вас есть страх и работать с ним.

    сентябрь 7, 2023 г.