Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте. В течении какого времени пррявится николай к светлане и продолжатся ли отношения? Светлана 9.05.1991 николай 7.10.1989 - вопрос №5261507

изображение из вопроса - Здравствуйте. В течении какого времени пррявится николай к светлане и продолжатся ли отношения? Светлана 9.05.1991 николай 7.10.1989

сентябрь 7, 2023 г.

  • Всего ответов: 12

    Татьяна Владимировна

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    Николай может проявиться в вашей жизни в октябре,, сейчас возможно в отъезде.  И да отношения возобновятся.

    сентябрь 7, 2023 г.

    Алина

    176-й в Эзотерике

    здравствуйте, мужчина пока не проявиться в ближ дни, он решил взять паузу, подумать что ему делать дальше с этими отношениями, он запутался в себе и не знает как ему быть. отношения ваши продолжаться но много будет недопониманий в отношениях и притирок, ограниченных возможностей и скованных обстоятельств, охлаждение падает в паре и ревность.

    сентябрь 7, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    169-й в Эзотерике

    Встреча будет в конце октября, он откуда то приедет ,  в вас влюблён, отношения продолжатся у вас ,,,

    сентябрь 7, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Ситуация в подвешенном состоянии у вас в отношениях. Застой в отношениях. Расстояние. неопределённость. Будут изменения, тут есть нечестность из за этого есть опасность разрыва окончательно отношений. но есть чувства, все таки отношения будут еще развиваться. Выбор будет делать мужчина. Есть еще общение или переписка. Смотрела на 2 месяца.

    сентябрь 7, 2023 г.

    Татьяна

    481-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, продолжатся отношения с ним. Ваше судьбоносное решение с замужеством решится в декабре этого года. Всех благ!

    сентябрь 7, 2023 г.

    Надежда

    684-й в Эзотерике

    Он считает себя лучше, красивее, успешнее вас. Есть симпатия к вам, заинтересован в надежных отношениях с вами. Дорожит отношениями с вами, ценит вас

    сентябрь 7, 2023 г.

    Тамара Туар

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/w56Ayi_fvXU?si=fGinvN9a0uRe3JLl

    сентябрь 7, 2023 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, в отношениях трудности будут. Проявится в течении месяца.

    сентябрь 8, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    то что порознь пара не будет находиться и мужчина проявит себя по карте осень этого месяца

    сентябрь 8, 2023 г.

    Samira

    415-й в Эзотерике

    Здравствуйте, проявится до конца года, будут встречи, свидания конфетно-букетный период, есть планы на будущее  с вами, но он будет наблюдать и присматриваться.

    сентябрь 8, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    179-й в Эзотерике

    Нет это не ваш мужчина по судьбе, вместе не будете

    сентябрь 9, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    144-й в Эзотерике

    Проявится в полной мере в начале следующего месяца, до этого будет мелькать.
    Отношения будут ещё развиваться.

    сентябрь 10, 2023 г.