Эзотерика

личное - вопрос №52616

как относится ко мне мой муж, любит ли меня он или нет? юлия 15.07.1989, игорь 14.08.1985

Вопрос задан анонимно январь 15, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    ДЖУЛИЯ

    Меня всегда смущают такого рода вопросы. Ведь выходя замуж(идя за мужа) Вы видили куда идете. Так неужели ВАМ никто из близких не обьяснил что ДЕРЖАТЬ семью на плаву очень трудная ежесекундная работа для женщины. Ведь в конечном случае всегда говорят- какая жена- таков и муж. Что Вы сами сделали что бы сохранить чувства и непредсказуемость в отношениях. Бросить все-уйти , можно и это легкий выбор. Но....так будет и со вторым , и с десятым.  Вы еще "притираетесь" к друг другу. Так помогите и себе и ему.

    январь 15, 2011 г.