Психология

Решено

vip

Что значит, если мужчина сказал "спасибо, что пришла в мою жизнь"? - вопрос №5261667

Вопрос задан анонимно сентябрь 7, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, это можно расценить буквально, что он благодарен судьбе, что встретил эту женщину.

    сентябрь 7, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Анна Медведева

    32-й в Психологии

    Добрый вечер.
    Это означает, что он очень рад, что встретил Вас и благодарен судьбе/случаю/Вам/своему везению, что может быть рядом с Вами и испытывать счастье. Это выделение Вас среди прочих остальных, показатель Вашей значимости для него

    сентябрь 7, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Пылаева Наталья Андреевна

    19-й в Психологии

    Онлайн

    Добрый вечер!
    Видимо, мужчине нравится, что Вы рядом, что он может с Вами общаться, что Вы есть в его жизни.

    сентябрь 8, 2023 г.