Эзотерика

Отношение - вопрос №526168

Здравствуйте. Меня зовут Илона (29.09.1980) и Петр (19.08.1978), скажите будем ли мы вместе. Я не давно развелась со своим мужем, он меня предал. я познакомилась через интернет с Петром. Он помог мне выйти из депрессии. Завязались отношения, но сейчас что-то непонятное твориться, он молчит ни слуху ни духу, то притягивает к себе, то отдалает. Заранее спасибо.

январь 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Нет, не вижу Вас как пару.Есть существенные преграды.

    январь 19, 2013 г.
  • Добрый день! На такие вопросы как правило не много ответов, или они не полные. Все специалисты здесь проверенные, мастера своего дела! Поэтому советую вам выбрать эксперта и начать именно с ним работать. Тогда вы подробно узнаете все интересующие вас вопросы по жизни, все расклады, все пути и их решения. Обращайтесь за подробной консультацией к специалистам! Если хотите, то можете и ко мне, пишите в чат. С уважением, Андрей.Удачного дня! Не забывайте оценивать специалистов

    январь 19, 2013 г.