Юриспруденция

заказала по почте набор косметики из 5 предметов. Прислали по ошибке две одинаковые баночки.. Обещают прислать недостающую, но доставку я должна оплатить. Правомерны ли действия продавца? Должна ли я - вопрос №5262577

сентябрь 8, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Елена! Нет, не должны, т.к. это ошибка продавца, а именно нарушение требований договора купли-продажи в части предмета договора: прислали не то, что заказывали. Так что Вы вправе потребовать возмещения расходов в случае если продавец будет отказываться выслать за свой счет.